15.03.2013 г.

Разработки ООО "Наноскан" получили награды на выставке в Санкт-Петербурге

 

С 12 по 14 марта 2013 года в северной столице прошла Петербургская техническая ярмарка, которая превзошла предыдущие выставки по масштабу, уровню деловых мероприятий и количеству участников и посетителей.

Ярмарка объединила в себе сразу несколько отраслевых направлений. В ее состав вошли промышленные выставки «Обработка металлов», «Металлургия. Литейное дело», «Машиностроение», «Компрессоры. Насосы. Арматура. Приводы», «Неметаллические материалы для промышленности», «AUTOPROM Russia 2013», «Услуги для промышленных предприятий», «Высокие технологии. Инновации. Инвестиции» (Hi-Tech). Кроме того, на одной площадке с ярмаркой прошли ведущие мировые специализированные мероприятия: выставка по обработке листового металла BLECH Russia 2013 и выставка крепежных изделий и технологий Fastener Fair Russia 2013.

Задачей Ярмарки было не просто продемонстрировать новинки оборудования и технологий, но и содействовать установлению прямого контакта между разработчиками, производителями высокотехнологичной продукции и представителями промышленного бизнеса.

ООО "Наноскан" представило на выставку два проекта:

1. «Система дистанционного экспресс контроля экологического состояния водоемов и голографической дистрометрии»
2. «Транзисторно-диодные элементы на основе многофазных оксидных материалов с переходом металл-изолятор»

Оба проекта были отмечены соответственно дипломами I и II степени, с вручением золотой и серебряной медалей.